10 простых советов для лечения акне без медикаментов

Угри могут быть обременительной проблемой. Легко чувствовать, что вы не можете контролировать свои прорывы. Но дело в том, что да. Ваш первый ответ может состоять в том, чтобы предположить, что я порекомендую вас увидеть своего дерматолога. Ну, подумайте еще раз. Природные средства правовой защиты могут быть столь же эффективны, как и лекарства. Возможно, более мощный. Иногда, все ваши потребности тела — правильный баланс питания и надлежащий уход за кожей .

Вот несколько простых вещей, которые вы можете начать сегодня делать, чтобы помочь вам исцелить свои прыщи. Если вы применяете эти приложения и следуете предложенным изменениям в гигиене и диете, вы должны заметить улучшение вашего лица примерно через четыре недели.

ДЕСЯТЬ СОВЕТОВ ПО АКНЕ
Нанесите маску меда на лицо Один или два раза в неделю — Мед обладает антибактериальными свойствами, поэтому он отлично подходит для дезинфекции и заживления мелких пятен. Он также нежный на чувствительной коже.

Промывайте дважды ежедневно с помощью акне-мыла. Вы должны вымыть лицо два раза в день серосодержащим мылом, предназначенным для акне. Однажды, когда вы сначала просыпаетесь утром, а затем, прямо перед тем, как ложиться спать по ночам. Будьте предельно нежными для кожи при стирке — не вытирайте и не используйте какую-либо грубую ткань. Над стиркой вашей кожи на самом деле будет стимулировать ваши сальные железы производить больше кожного сала, тем самым увеличивая ваши прыщи.

Держите волосы на своем лице — если у вас длинные волосы или челки, потяните волосы с лица. Ваши волосы также содержат масла, и это будет способствовать вашим прорывам. Вы также захотите вымыть волосы каждый день и после тренировок.
Ешьте морковь для бета-каротина (витамин А) — Витамин А укрепляет защитную ткань кожи и фактически предотвращает прыщи. Это помогает уменьшить выработку кожного сала. Этот витамин необходим для поддержания и ремонта ткани, из которой сделаны кожа и слизистые оболочки. Витамин А также является мощным антиоксидантом, необходимым для избавления организма от токсинов. Знаете ли вы, что дефицит витамина А может вызвать угри?

Включите Хром в свой рацион — Хром известен своими диетами для похудения. Но он также отлично подходит для лечения инфекций на коже. Принимая добавку хрома один раз в день, вы сможете быстро исцелить свои прыщи и предотвратить будущие прорывы.
Возьмите мощный витамин — акне может быть признаком того, что что-то не так внутри. Ваша кожа зависит от питания. Это жизненно важный орган, которого обычно пренебрегают. Если ваше тело не получает правильное питание , оно будет сопротивляться. Одним из распространенных способов восстания является выработка чрезмерного кожного сала, засорение пор и снижение способности вашей кожи заживать и бороться с бактериями. Избегайте ношения макияжа. Оставляя косметические средства на коже, это способствует засорению ваших пор, вызывая больше прыщей и угрей. Если вы чувствуете, что должны носить макияж, убедитесь, что он основан на воде.

Избегайте выбора или выжимания ваших угрей и прыщей. Как бы заманчиво это ни было, не сжимайте, не царапайте, не втирайте и не прикасайтесь к своим прыщам и угрям. Выполнение любого из этих действий, фактически увеличивает производство кожного сала. Кроме того, когда вы сдавливаете, вы фактически разрушаете мембраны под кожей, вызывая инфекцию и кожное сало, распространяющееся под вашей кожей. В результате получается больше прыщей. Если вы не можете устоять перед стремлением попсовать свой прыщ или сжать угри, используйте профессиональные экстракторы прыщей и угрей .
Мойте свой случай с подушкой каждый день — ваше лицо лежит на вашем наволочке каждый день. Ваш наволочка поглощает масла из вашей кожи и снова загрязняет грязь и масло. Это вызывает прорывы. Держите ваши простыни и наволочки чистыми.

Ешьте продукты, богатые цинком. Цинк является антибактериальным агентом и необходимым элементом в нефтедобывающих железах кожи. Диета с низким содержанием цинка может фактически вызывать акне.