7 страннейших вещей, которые знаменитости купили на свои миллионы

Богатые люди тратят деньги не всегда правильно, но у клиентов интернет магазина Ортекс Мед такой проблемы нет. Потратить деньги на свое здоровье — значит вложить в себя, в своих близких. Предлагаем вам ознакомиться с новинками — серией продуктов из черного ореха. Кладовая природы придет на помощь во многих случаях.

Попробуйте и вы всю силу матушки природы в восстановлении сил и здоровья. Весь ассортимент препаратов из черного ореха можно посмотреть здесь!

По теме покупок

Признайтесь, что тоже бы стали транжирой, будь у вас много денег! Но тратить бездумно деньги — это не всегда означает делать это странно или вообще сумасбродно. Об этом и пойдет речь. Покупать очень диковинные вещи — удел не только истинных обладателей легких заработков, но настоящих миллионеров и миллиардеров. Вы точно будете в шоке, узнав, какие, какие дикие и сумасшедшие вещи они купили. Имена супрезвезд, которые произвели шок, своими покупками у всех на слуху. Но даже их истинные фанаты и поклонники приходят в истинное недоумение от проступков кумиров. Что же такое они купилп? Это вещи, которые никто другой, кроме их не может иметь на планете Земля!

Итак, к списку! Следующие суперзвезды сделали все возможное, чтобы потратить свои деньги на уникальные вещи, при взгляде на которые вы точно испытаете странное ощущение, похожее на нехвадку воздуха. Шок — так вкратце можно охрактеризовать все ожидающие вас эмоции после прочтения перечня.

1. Аманда Сейфрид купила мини-лошадь для таксидермии

Кто бы мог подумать, что эта звезда — любительница чучел. У нее есть коллекция животных, но особенно трепетно актриса относитсяк чучелам сов. Но она вывела свою коллекцию на совершенно новый уровень в 2011 году, когда она купила трехнедельную миниатюрную лошадь. История гласит, что лошадь умерла от естественных причин, и Сейфрид решил, что она не может упустить возможность приобрести бедное существо, чтобы увековечить ее в чучуле.

2. Леди Гага вложилась в детектор призраков

В 2010 году Леди Гага поделилась с Ларри Кингом тем, что ей не дают покои души умерших. Также один из членов ее команды рассказал, что Гага была убеждена, что ее постоянно преследует дух по имени Райан. Звезда не захотела мириться с таким положением дел и заплатила 50 000 долларов за детектор призраков. Это особенное устройство, которое без перерыва регистрирует электромагнитное поле вокруг певицы, куда бы она ни шла.

3. Николас Кейдж потратил 276000 долларов на череп динозавра

В 2007 году Николас Кейдж побывал на знаменитом аукционе, где открыто вступил в тендерную войну с Леонардо Ди Каприо за череп тиранозавра Батаара. В то время артефакту было 67 миллионов лет. Печальная часть его покупки заключается в том, что он был вынужден вернуть диковинку после того, как министерство национальной безопасности связалось с ним. По-видимому, череп был украден из Монголии и продан галерее «Беверли Хиллз».

4. Пэрис Хилтон решила, что ее собакам нужен дом за 325000 долларов

Да, Пэрис в восторге от миниатюрных собачек, но ее любовь к этим животным стала двигателем по улучшению проживания этих существ. Пэрис решила, что собачки достойны отдельного шикарного особняка. Макет помещения был изготовлен на заказ, поэтому в нем все предусмотрено для комфортного проживания собак и щенков. Особняк оснащен дизайнерской мебелью, кондиционером и отоплением, люстрой.

5. Селин Дион инвестировала в увлажнитель за 2 миллиона долларов

Это может звучать безумно, но когда у тебя такой же бесценный голос, как у нее, то все мыли только о том, как его сохранить. ы не можешь не захотеть сохранить его. Вот почему она сделала огромные инвестиции в специальный увлажнитель, чтобы продлить свою карьеру.

6. Ким Бейсингер купил город за 20 миллионов долларов

История гласит, что она застряла на автостраде в Грузии еще в 1989 году и заметила маленький город, который она не могла не купить. Она была убеждена, что город Браселтон может быть превращен в туристическую достопримечательность и является идеальным местом для кинофестивалей и съемок фильмов. К сожалению, ее инвестиции не оправдались. Она продала город за 1 миллион долларов и была вынуждена объявить о банкротстве.

7. Рианна сгребает в волосы 1 миллион долларов

Выглядит хорошо, очевидно, идет с огромным ценником. По сообщениям, Рианна ежегодно тратит 1 миллион долларов на уход за гривой. Вопрос в том, выглядит ли ее волосы лучше, чем те, кто тратит 1000 долларов в год? Вероятно…?