Сервис и продажа дверей от М7

101 % гарантии качества дверей гарантируем только мы!

Салон М7 приглашает Вас воспользоваться сервисными услугами. Мы предлагаем:

• Бесплатный выезд специалиста для замера дверей
• Бесплатная доставка и вызов мастера-замерщика
• Бесплатный демонтаж и монтаж
• Услуги бесплатного выезда замерщика, демонтажа, монтажа производятся только при заказе железных дверей!

Наши межкомнатные и металлические двери придадут законченность и неповторимую индивидуальность Вашему дому, согреют его, оттенят самобытность обстановки.

Наши двери обеспечат Ваш покой, безопасность, уют и комфорт. Эта уверенность основывается на 10-летнем опыте работы нашей фирмы, на нашем стремлении работать для Вас и вместе с Вами по созданию тепла и уюта в Вашем доме.

Салон М7 работает на Российском рынке более 10 лет и относится к числу компаний, занимающих лидирующие позиции в сфере изготовления дверей. Фирма постоянно обновляет модельный ряд металлических дверей, межкомнатных дверей, накладок МДФ, фасадов МДФ с огромным выбором цветов и рисунков.

Корпоративная культура

Основа компании М7 — это сотрудники предприятия, каждый из которых является настоящим профессионалом в своей области. В нашей компании царит атмосфера взаимоуважения и доверия, что обеспечивает продуктивную работу всех подразделений предприятия. Отношение сотрудников строятся на принципах чести и порядочности по отношению к друг другу. Взаимная вежливость, соблюдение правил поведения в обществе, деловой этикет, высокая культура обслуживания клиентов — неотъемлемые составляющие корпоративной культуры. Главная задача, стоящая перед всеми сотрудниками- эффективная работа по обеспечению клиентов 24 часа в сутки, в будни и праздники. Мы работаем сегодня ради нашего завтра, ради наших потребителей, процветания компании и укрепления страны. Свою ответственность осознают все сотрудники нашего предприятия.